Дата: 1 сентября
Время: 06:00-10:00
Погода: В Форксе: Облачно, прохладный ветер +18
В Лондоне: Дождь, облачко +20
В Финиксе: солнце светит, тепло, +26
В Италии: солнце, тепло +30
На Аляске: +14, солнечно, дует слабый ветерок

События в игре: Игра уже началась, успей занять своего любимого персонажа! Для вас по прежнему открыт Флэшбек, где вы можете поиграть вне времени и основного сюжета

Breaking Dawn. New story

Объявление

Появился список лекций прошу всех с ним ознакомится!

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn. New story » Начало » Квесты (Личные сюжеты)


Квесты (Личные сюжеты)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квестоплёты

Lilian Hale
Olivia Cullen

0

2

Прошло 3 года, спустя событий, описанных в последней книге саги – «Ломая рассвет».
Глава 1 : домашний арест.
-Нет, и не думай : на ночь я тебя туда не пущу и вообще на некоторое время я запрещаю тебе видеться с Джекобом – отец стоял в дверном проходе и, не смотря на свою молодую внешность, выглядел очень внушительно.
-Ну пап, там же будут все – и Билли, и Сью, мы просто посидим у костра, послушаем истории, а потом я переночую у Блэков. – Я попыталась сделать выражение лица как можно невиннее, улыбнулась так, чтобы заиграли ямочки.
-Ренесми Кален – отец всегда называл меня полным именем, когда поучал и говорил о чем-то серьезном. – после того, ЧТО Джейкоб себе представлял в мыслях после последней вашей прогулки в Ла-пуш, я даже на лужайку перед домом вас вдвоем пускать не хочу.
-Но что тут такого – мы просто побудем вместе? Я уже не ребенок! – и это было правдой, хотя мой фактический возраст приближался к 5 годам, выглядела я не моложе собственной матери, навеки оставшейся восемнадцатилетней.
-Нет, я сказал!
Я закатила глаза и взбежала по лестнице в свою комнату. Черт! Это невыносимо! Всегда завидовала маме – ее-то мыслей Эдвард не может читать, а мне последнее время постоянно приходиться быть на стороже – не очень то приятно, когда родной отец во всех красках видит твои мечты о парне. Тем более, что мечты, если уж на чистоту говорить, не такие уж и невинные. Я закрыла глаза и представила Джейкоба – как он пару дней назад встречал меня из школы – вспомнила его улыбку и темные огоньки в глазах, когда он нагнулся чтобы меня поцеловать, как я обняла его, почувствовав какой он большой, теплый и сильный. И нежный, его нежные губы….
-Ренесми, ты можешь хоть секунду не мечтать?! – раздраженно крикнул с первого этажа Эдвард.
Ох, вот опять. Я больше не могла находиться в доме – не хотелось мне остаток воскресенья проводить за мысленным переводом «Грозового перевала» на испанский, чтобы хоть как-то заглушить мысли о моем…таком красивом, таком нежном….все, хватит! – я быстро натянула куртку – не то, чтобы она была мне нужна (я практически не мерзла) – просто чтобы не привлекать к себе излишнего внимания, все-таки на дворе уже был ноябрь, и быстро сбежала вниз.
-Мам, Пап, я проедусь – проведаю дедушку.
-Хорошо, солнышко, - мама ласково посмотрела на меня, она всегда радовалась, когда я навещала Чарли, больше этому радовался только сам Чарли. А отец проводил подозрительным взглядом, но согласно кивнул.
Я быстро забежала в гараж, равнодушно прошла мима ряда (чего уж там) одних из самых дорогих и современных машин в мире, и в самом конце этого ряда нашла мой байк – его мне презентовал Джейк на прошлый день рожденья, он сам практически по винтикам собрал его и каждый раз, когда я катаясь, то каждый раз чувствовала, как будто кожаное сиденье обнимает меня.
Отъехав от дома на достаточное, чтобы никто меня не слышал, расстояние, я не снижая скорость, вытащила мобильник и набрала знакомый номер. Он ответил после первого же гудка.
-Джейк, привет!
-Несси? – он всегда радовался моим звонкам, как будто я была космонавтом, который может связываться с землей только раз в год.- А я вот как раз думаю чтобы такое сегодня вечером сделать, -воодушевленно начал он,– можем после костра пойти покупаться в море, или пойдем в горы – проведем ночь в палатке, или…
-Нет, Джейк, к сожалению, ничего не получиться – после вчерашнего вечера отец и слышать не хочет, чтобы мы вместе куда-то ходили, тем более, чтобы я осталась на ночь у тебя. – С горечью пожаловалась ему. – Кстати, ты можешь мне рассказать, что же такого ты подумал тогда? Мне отец в тот же вечер прочитал целую лекцию о целомудрии до свадьбы. – я не удержалась и хихикнула, вспомнив этот вчерашний разговор.
-Ну – Джейк явно замялся. – Просто, ты тогда…….эээээ….была в такой юбке и нагнулась, и…..эээээ….в общем это не важно. – смущенно замолк он, когда услышал мой смех в трубке. – Так как мы собираемся в этот раз одурачить старину Эдда? Только не говори, что ты смерилась и не собираешься со мной встречаться, пока он не остынет – я тебя слишком хорошо знаю, чтобы в это поверить.
-Да уж, иногда мне кажется, что ты превращаешься в Эллис – знаешь, что я сделаю еще раньше меня самой. – я опять не удержалась от улыбки. И как это у него получается всегда заставлять меня улыбаться, какое бы поганое настроение у меня не было?. – Я сейчас еду к Чарли, думаю, может, по чистой случайности, ты тоже захочешь к нему заскочить на часок?
-Конечно-конечно. Давно я что-то не был у Чарли. – Я могла себе представить как он улыбнулся при этих словах. – Надо бы заехать.
-Ну тогда до встречи! Люблю тебя!
-Люблю тебя еще сильней! – и он повесил трубку.
Я уже подъехала к дому Чарли. Странно – но возле него на влажной земле явственно виднелись следы какой-то незнакомой мне машины. Хм.
_Дедушка, это я! Сюрприз! – я распахнула незакрытую дверь и подбежала обнять Чарли, сидевшего на диване и смотревшего какой-то очередной матч по телику.
-Привет, детка. Как же ты опять выросла! –он неловка обнял меня. – А где Белз и мой зять?
- Они приедут на следующие выходные.
Тут, как и следовало ожидать, раздался дверной звонок. Я бросилась открывать, кажется слишком быстро для человека, потому что вдруг Чарли удивленно посмотрел на меня. Но он уже привык к подобным шалостям (чего стоил хотя бы тот случай, когда я, будучи еще совсем малышкой, при нем подняла одной рукой диван, чтобы найти там закатившуюся игрушку.). Потому дедушка только обреченно вздохнул и вновь уставился в телевизор.
За дверью стоял Джейк. Весь на сквозь мокрый, с сияющей улыбкой. Стоило взглянуть в его такие любящие, горячие , со смешинкой глаза, и я уже себе не принадлежала. Я уже не управляла собой – мое тело само прыгнуло ему на встречу, я обняла его ногами, чувствуя, как его горячие руки обнимают меня. Он пах мокрым лесом – я зарылась лицом в его влажные взъерошенные волосы. А он шептал мне на эхо мое имя «Несс, моя Неси» своим низким, еще более хриплым чем обычно голосом. Не знаю, сколько мы с ним стояли под дождем, обнявшись – нас привел в себя голос Чарли.
-Несси, кто там?
-Дедушка, это Джейкоб. – я взяла Джейка за руку и втащила в дом. – Ты голодный? – вопрос был риторическим, аппетит у Джейка был всегда что надо, не помню чтобы он когда-то отказывался от еды.
-Ужасно. Сейчас вот возьму, и сьем тебя. – он рассмеялся и опять прижал меня к себе, поцеловав в макушку. – Так что в твоих интересах меня побыстрее чем-нибудь накормить.
Я заглянула в холодильник, надеясь, что там будет хоть что-то, кроме банок пива. К моему удивлению, там лежала, завернутая в фольгу, жареная курица и кусок пирога. Странно, очень странно – я вспомнила следы незнакомых шин на лужайке перед домом. – Дедушка, а откуда у тебя здесь еда? Только не говори, что у тебя внезапно прорезался кулинарный талант?,- сказал я входя в зал и неся перед собой все эту кулинарные шедевры.
А, это? – Чарли явно был чем-то смущен. – Это Сью заезжала.
-А, вот как… - я незаметно для Чарли улыбнулась и краем глаза увидела как Джейкоб тоже усмехается. Ну что ж, будет не плохо, если Сью и Чарли сойдутся – по крайней мере ему не будет грозить голодная смерть.
Остаток вечера прошел мило и почти по-семейному – Чарли был поглощен игрой и практически не обращал на нас внимания, а мы с Джейком весь вечер сидели обнявшись в кресле и шепотом разрабатывали планы, как мне избавиться от моего домашнего ареста, но так и не пришли к решению. – Все упиралось в то, что даже если мы с можем как-то обмануть папу на словах и в мыслях, но все-равно мой отец будет нас слышать и поймет, что мы движемся в сторону Ла-Пуш. В итоге ближе к 11 часам раздался звонок и отец все еще очень подозрительным голосом поинтересовался, что же я так долго делаю у дедушки и не пора ли мне домой. Я встала с колен Джейка, который тут же вскочил и пошел за мной, не выпуская моей руки, попрощалась с Чарли. Потом мы еще почти пол часа стояли под проливным дождем и все не могли расстаться – я убеждала себя что вот этот вот поцелую должен стать последним, что надо ехать домой, и не могла найти в себе сил оторваться от Джейка, убрать руки от его груди, уйти от того тепла и надежности, которое он мне давал.
-Джейк, я должна идти… - он закрыл мне рот поцелуем и несколько мгновений мне было все-равно где я , я чувствовала только его губы, его тело рядом с мои. - ..Отец будет волноваться…
-угу – прошептал он, все еще не отрывая своих губ от меня.
-Ну правда, мне пора…
-Конечно-конечно, все еще не отрываясь от меня пробормотал онНе знаю как, но спустя какое-то время нам все-же удалось оторваться друг от друга и я, вымокшая на сквозь, поехала домой. Теперь главным было – попытаться сохранить в секрете от моего любимого всезнайки-отца то, где я провела сегодняшний вечер. Поэтому я поехала не домой, а к Эллис (точнее тете Эллис – так она настаивает, чтобы я ее называла) – они с Джаспером уже 2 года как жили тоже в отдельном доме, как и мои родители. Я достала телефон.
-Элис, ээээээ, да, я хотела сказать, тетя Эллис, можно я сегодня переночую у вас?
-Да, конечно! Я позвоню Эдварду и сообщу все. А у тебя будет шанс примерить чудную ночнушку, которую я для тебя буквально вчера купила.– пропела она своим звонким голосом.
Ну ладно, хотя бы у меня будет целая ночь, чтобы привести свои мысли в порядок. Ради этого можно потерпеть и ночнушку – держу пари что это будет нечто кружевное, прозрачное и розовое – Эллис считает что мне идет этот цвет. Вообщем-то, что-то более подходящее для дефиле, нежели для того, чтобы в нем спать.
понравилось, хотите проду ??? мне в личку

0


Вы здесь » Breaking Dawn. New story » Начало » Квесты (Личные сюжеты)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно